Регион: Москва
офисная мебель
(495)524-06-24 zakaz@stoross.ru
оптово-региональный отдел:
(495)524-06-26 region@stoross.ru
КОРЗИНА
0 руб. 0
О НАС МЕБЕЛЬ ПОД ПРОЕКТЫ ДИЛЕРАМ КОНТАКТЫ РАСПРОДАЖА
Главная

Новости

29 августа 2019 г.
Кабинет Velar - мебель для руководителя

Тангенциальный рисунок шпона дуба в табачной тонировке максимально подчеркивает текстуру натурального материала. Декоративные боковые панели и топы шкафов (единые на группу из нескольких шкафов) также фанерованы шпоном дуба, что придает шкафной композиции законченный вид, а всему кабинету статусность и солидность.

29 августа 2019 г.
Борн — источник вдохновения

Сeрия офисной мебели Борн рассчитана на тех, кто предпочитает динамичный стиль руководства и не боится экспериментировать в оформлении своего рабочего пространства.

12 января 2015 г.
СОЛО – исполняет СТОРОСС

Мебель эконом класса СОЛО – новинка мебельного комбината СТОРОСС, не уступает по качеству исполнения другим сериям для персонала нашего производства. Просто мы знаем секрет, как делать современную, достойную мебель для экономных Клиентов.

Оцените уровень исполнения. Изготовим на заказ, отгрузим со склада.

01 декабря 2014 г.
Новый мебельный год – с новыми идеями

Ежегодная встреча с лучшими дилерами состоялась на территории мебельного комбината.

Гостям предоставилась возможность ознакомиться с технологиями производства мебели, оценить новинки ассортимента, провести экспресс-переговоры с руководителями компании. Надеемся, наши партеры сохранят впечатления о насыщенном, деловом дне и приятном вечере в веселой компании до следующей конференции.

2 августа 2013 г.
Новая мебель УЛЬТРА — весенний подарок нашим покупателям!
УЛЬТРА — функциональная современная мебель для персонала.
Высокое качество применяемых материалов и комплектующих, современные технологии производства и добросовестный труд работников комбината гарантируют неизменно высокое качество новой серии от МК СТОРОСС.
Мебель УЛЬТРА уже на складе. Приглашаем воспользоваться нашим предложением и приобрести мебель УЛЬТРА в торговых подразделениях комбината или у наших официальных дилеров.
1 августа 2013 г.
Дилерская конференция Сторосс
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения. А общение единомышленников и партнеров, в результате которого строятся новые планы, рождаются идеи, оцениваются результаты, перенимается бесценный опыт трудно переоценить.
5 декабря 2012 г.
В новый мебельный год — с надежными партнерами и друзьями!
Традиционные встречи со своими региональными дилерами провели крупные мебельные компании во время состоявшейся осенней международной мебельной выставки.
23 октября 2012 г.
Новый логотип компании.
Представляем Вам новый логотип компании. Появление нового логотипа — символ перемен. Мы идем в ногу со временем, не изменяя себе: мы верны своим принципам и традициям, заботимся о своих Клиентах, честны со своими партнерами, открыты для сотрудничества.
26 сентября 2012 г.
СИНИЙ КИТ самый большой... А мы делаем САМУЮ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ для офиса
«СИНИЙ КИТ самый большой... А мы делаем САМУЮ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ для офиса» - с таким необычным слоганом появились рекламные щиты МК СТОРОСС в Подмосковье.
14 августа 2012 г.
Путешествие «В Бухту Радости»
class="news_prev_img"
Ласковое солнце, склоняло к желанию охладить и без того горячий от работы организм. Долго раздумывать не пришлось, единственным желанием было оказаться ближе к воде.
19 июня 2012 г.
Дилерская конференция СТОРОСС 2012 состоялась!
Первая дилерская конференция СТОРОСС 2012 состоялась в середине мая в Подмосковье. Приглашение участвовать приняли руководители фирм из разных городов России - От Сочи до Благовещенска и Камчатки.
29 февраля 2012 г.
Признание на высшем уровне
Министр промышленности и науки Московской области отметил наш комбинат благодарственным письмом
10 ноября 2011 г.
23-й Международная выставка «Мебель-2011»
Мебельный комбинат «Сторосс», лидер в производстве офисной и гостиничной мебели, приглашает Вас на свой стенд на 23-й Международной выставке «Мебель-2011», проводимой 21-25 ноября 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне.
25 сентября 2011 г.
Новый мебельный каталог от компании «СТОРОСС»
Новый каталог от «СТОРОСС» представлен клиентам компании в совершенно ином формате. Теперь он стал альбомным. Это позволяет говорить о том, что выбирать мебель отныне станет намного комфортнее, а вся продукция будет представлена максимально наглядно. Горизонтальное расположение описаний и фотографий в альбомном формате обеспечивает удобное визуальное восприятие всей информации.